06.09.2019

«ПервоКЛАССНЫЙ» конкурс от ОТК «Тандем»!

ОТК «Тандем» радует не только «ПервоКЛАССНЫМИ скидками», но и отличным конкурсом перед школой!

Что нужно сделать? Все очень просто!


  • Вступить в официальную группу ОТК «Тандем» г. Ярославля VK Группа Вконтакте или FB Facebook.
  • Поставить «Лайк», сделай репост записи о конкурсе.
  • Написать под постом «Участвую».

9 призовых мест от ОТК и партнеров:

    Участники:

  1. -1 сертификат на 2 месяца бесплатных занятий любым танцевальным направлением в центре современной хореографии «ЯросДанс».
  2. -1 сертификат (на октябрь) на групповое обучение английскому языку в школе «Интер Лэнг».
  3. -1 сертификат на 1 месяц бесплатных занятий чирлидингом в центре современной хореографии «ЯросДанс».
  4. -1 сертификат (на октябрь) на групповое обучение английскому языку в школе «ИнтерЛэнг».
  5. -1 посещение в «Музей занимательных наук Эйнштейна».
  6. -1 сертификат на 1 месяц бесплатных занятий любым танцевальным направлением в центре современной хореографии «ЯросДанс».
  7. -3 билета на семью (мама, папа, ребенок) в «Музей занимательных наук Эйнштейна».
  8. -1 сертификат (на октябрь) на групповое обучение английскому языку в школе «Интер Лэнг».
  9. -Детский компьютерный стул от компании «Наш Стиль».

Правила конкурса читайте ниже.

ПРАВИЛА КОНКУРСА

1) К участию в конкурсе допускаются лица, старше 18 лет, выполнившие следующие условия:

-Вступить в официальную группу ОТК «Тандем» г. Ярославля VK Группа Вконтакте или FB Facebook.

-Поставить «Лайк», сделай репост записи о конкурсе.

-Написать под постом «Участвую».

2) К участию в конкурсе не допускаются:

-сотрудники администрации ОТК «Тандем».

-владельцы страниц в социльных сетях ВКонтакте и Фэйсбук, которые созданы позднее 2017 года, имеющие менее 3 реальных фотографий, менее 20 друзей (боты не засчитываются в качестве друзей) и имеющие на стене более 5 конкурсов в неделю.

-участники, которые выполнили условия участия в розыгрыше позже 17 часов 00 минут 9 сентября 2019 до и не были внесены в список, указанный в п. 3 Правил. В случае отсутствия в списке участника выполнившего все условия для розыгрыше необходимо обратиться к контактному лицу по телефону указанному ниже. Регистрация заявок завершается 09.09.19 в 17.00!

Порядок проведения конкурса.

3) Администратором группы ОТК «Тандем» (https://vk.com/tandem_yar и www.facebook.com/tandem.yaroslavl) создаётся общий список участников из двух соц. сетей.

4) Каждому участнику присваивается номер в списке. (каждый день администратор проверяет комментарии под постом в двух соц. сетях и последовательно заносит в список участников, которые выполнили все условия.)

5) Список участников пополняется раз в два дня и размещается в открытом доступе на сайте ОТК «Тандем». https://tktandem.ru (вручную)

6) Призовой фонд формируется за счет средств Организатора Акции и партнёров:


  • 3 сертификата, дающие право на групповое обучение английскому языку в Интер-Лэнг (г. Ярославль) в октябре 2019 года общей стоимостью 9000 руб.;
  • 1 сертификат на 1 месяц бесплатных занятий любым танцевальным направлением в центре современной хореографии ЯросДанс (г. Ярославль) стоимостью 2 500 руб.;
  • 1 сертификат на 2 месяца бесплатных занятий по любому танцевальному направлению в центре современной хореографии ЯросДанс (г. Ярославль) стоимостью 2500 руб.;
  • 1 сертификат на 1 месяц бесплатных занятий чирлидингом в центре современной хореографии ЯросДанс (г. Ярославль) стоимостью 1500 руб.;
  • 1 билет на 1 посещение в «Музей занимательных наук Эйнштейна» стоимостью 350 рублей;
  • 3 билета на семью (2 взрослых и 1 ребенок) на 1 посещение «Музея занимательных наук Эйнштейна» стоимостью 1 050 рублей;
  • 1 Детский компьютерный стул от компании «Наш Стиль» стоимостью 2 770 рублей.

7) Порядок проведения розыгрыша

10 сентября 2019 года через специальный сервис случайных чисел (randstuff.ru/number) будут по порядку получены 9 номеров. Номера выпадают из диапазона – количества участников. Сервис случайных чисел самостоятельно выбирает и показывает число.

Победителями считаются участники, номера которых выпали через сервис случайных чисел. Одно и то же число, выпавшее при розыгрыше не может являться получателем второго приза – переигрывается.

Призы будут распределены между участниками розыгрыша в следующем порядке:


  • Участник розыгрыша порядковый номер которого соответствует первому выпавшему случайному номеру получает 1 сертификат на 2 месяца бесплатных занятий по любому танцевальному направлению в центре современной хореографии «ЯросДанс» (г. Ярославль);
  • Участник розыгрыша порядковый номер которого соответствует второму выпавшему случайному номеру получает 1 сертификат, дающий право на групповое обучение английскому языку в «Интер-Лэнг» (г. Ярославль) в октябре 2019 года;
  • Участник розыгрыша порядковый номер которого соответствует третьему выпавшему случайному номеру получает 1 сертификат на 1 месяц бесплатных занятий чирлидингом в центре современной хореографии «ЯросДанс» (г. Ярославль);
  • Участник розыгрыша порядковый номер которого соответствует четвертому выпавшему случайному номеру получает 1 сертификат, дающий право на групповое обучение английскому языку в «Интер-Лэнг» (г. Ярославль) в октябре 2019 года;
  • Участник розыгрыша порядковый номер которого соответствует пятому выпавшему случайному номеру получает 1 билет на 1 посещение в «Музей занимательных наук Эйнштейна»;
  • Участник розыгрыша порядковый номер которого соответствует шестому выпавшему случайному номеру получает 1 сертификат на 1 месяц бесплатных занятий любым танцевальным направлением в центре современной хореографии «ЯросДанс» (г. Ярославль);
  • Участник розыгрыша порядковый номер которого соответствует седьмому выпавшему случайному номеру получает 3 билета на семью (2 взрослых и 1 ребенок) на 1 посещение «Музея занимательных наук Эйнштейна»;
  • Участник розыгрыша порядковый номер которого соответствует восьмому выпавшему случайному номеру получает 1 сертификат, дающий право на групповое обучение английскому языку в «Интер-Лэнг» (г. Ярославль) в октябре 2019 года.
  • Участник розыгрыша порядковый номер которого соответствует девятому выпавшему случайному номеру получает 1 Детский компьютерный стул от компании «Наш Стиль».

Результаты розыгрыша и время выдачи подарков будут опубликованы в группах ОТК «Тандем» (https://vk.com/tandem_yar и www.facebook.com/tandem.yaroslavl )и на сайте https://tktandem.ru.

Подарок можно будет забрать в ОТК «Тандем» по адресу: г. Ярославль. Полушкина роща, д. 9, строение 14, 4 этаж, стойка ресепшен.

Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена их на другие призы не допускается. Количество Призов ограничено.

Не поученные в течении месяца с даты начала выдачи подарки остаются у организатора.

8) Организатор не несёт ответственности за объем и качество предоставляемых партнерами розыгрыша услуг по подаренных сертификатам, а также за качество мебели, участвующей в розыгрыше.

9) Участник, своим участием в розыгрыше (совершив указанные выше действия), даёт разрешение на фотосъёмку и размещение фотоотчёта с его изображением в социальных сетях, на сайте организатора, а также разрешение на обработку персональных данных.

Контактное лицо по вопросам участия и порядка проведения розыгрыша - Лилия Тиханова (4852) 67-17-67.

Организатор: ИП Казнина Н.А.

    Участники:

  1. Юлия Казенкова
  2. Татьяна Лодышкина
  3. Андрей Буров
  4. Ольга Уткина
  5. Жанна Короткова
  6. Наталья Жукова
  7. Людмила Тихонова
  8. Римма Рундау
  9. Наталья Охотникова
  10. Елена Ломова
  11. Евгений Уткин
  12. Анна Орехво
  13. Наталья Горкавщук
  14. Максим Кузнецов
  15. Настя Рыжова
  16. Михаил Антонов
  17. Аня Калистратова
  18. Татьяна Никитина
  19. Елена Химкова
  20. Любовь Иванова
  21. Сергей Макарышев
  22. Наталья Рожкова
  23. Елена Жукова
  24. Елена Титова
  25. Натали Малышева
  26. Юлия Колосовская
  27. Юлия Харламова
  28. Ирина Любимцева
  29. Анна Степанова
  30. Юлия Буданова
  31. Юлия Гузанова
  32. Светлана Кузнецова
  33. Алена Аверина
  34. Катюшка Полунина
  35. Ирина Медведева
  36. Maria Dudka
  37. Ирина Харламова
  38. Елисей Скворцов
  39. Светлана Борисюк
  40. Иван Кочев
  41. Алёна Опарина
  42. Александра Баушева
  43. Марина Милова
  44. Ольга Закирова
  45. Ирина Рубцова
  46. Наталия Ромазан
  47. Анжела Агасиева
  48. Светлана Крюкова
  49. Ольга Коровайникова
  50. Наталья Антипина
  51. Юлия Максимычева
  52. Юлия Кокшарева
  53. Катя Добрягина
  54. Ксения Бетнева
  55. Максим Чистяков
  56. Татьяна Усилова
  57. Юлия Игнатьева
  58. Нина Ульянова
  59. Анна Муравьева
  60. Ирина Кренева
  61. Борис Муравьев
  62. Ирина Веденеева
  63. Наталья Серова
  64. Елена Цветкова
  65. Кристина Цветкова
  66. Татьяна Виноградова
  67. Алексей Кутенев
  68. Ольга Лазарева
  69. Алёна Шилова
  70. Нина Королёва
  71. Ася Байрамова
  72. Александра Токарева
  73. Алла Смирнова
  74. Дарья Бахарева
  75. Тамара Замесова
  76. Тамара Юрьевна
  77. Наталья Смирнова
  78. Юлия Маянцева
  79. Екатерина Хабарова
  80. Алёна Мацвай
  81. Анна Орехво
  82. Оксана Евстифеева

ПОБЕДИТЕЛИ

    Поздравлем:

  1. Римма Рундау
  2. Борис Муравьев
  3. Ольга Лазарева
  4. Катюшка Полунина
  5. Александра Баушева
  6. Тамара Замесова
  7. Сергей Макарышев
  8. Нина Ульянова
  9. Татьяна Никитина